• 31 июля 2014, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Что делать клиентам ВТБ24 и Сбербанка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Организация Личных Финансов
3560 дней назад
31 июля 2014 c 16:00 до 16:30

Президент США Барак Обама заявил, что Америка присоединяется к ЕС и вводит против Москвы новые санкции в сфере энергетики, обороны и финансов. По его словам, новые экономические меры призваны затруднить доступ российским банкам к рынкам капитала и нанести удар по российской экономике, наказав Москву за продолжающуюся поддержку сепаратистов на востоке Украины.

"Серьезные санкции, которые вводятся с сегодняшнего дня, призваны оказать дополнительное давление на Россию, в том числе на окружение Путина и компании, которые способствуют незаконной деятельности России на Украине", — заявил американский президент.

"Мы прекращаем экспорт отдельных товаров и технологий для российского энергетического сектора, — пояснил далее Барак Обама. – Мы распространяем наши санкции на другие российские банки и оборонные компании. И мы замораживаем кредиты, которые способствовали экспорту товаров в Россию, а также финансирование проектов экономического развития в России".

Ранее министерство финансов США включило в список организаций, на которые распространяются санкции, еще три российских банка: ВТБ, "Банк Москвы" и "Россельхозбанк".

Это означает, что ВТБ24, Сбербанк не могут выдавать длинные и дешевые кредиты. С другой стороны — для инвесторов появится возможность купить активы по привлекательной цене.

Также актуальны будут "рентные" инвестиции — облигации с купоном от 10% годовых и недвижимость.

На вебинаре будет дан обзор рынка и конкретные рекомендации для вложения денег топ-менеджерам и руководителям малого и среднего бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше