• 12 июля 2014, суббота
  • Москва, м. Коломенская

Легендарный семинар "Организация Личных Финансов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Организация Личных Финансов
3579 дней назад
12 июля 2014 c 13:00 до 17:00
Москва
м. Коломенская

Пишу вам, так вы интересуетесь темой денег — а кто ей не интересуется? Возможно, вам нужно помочь с организацией личных финансов или построением семейного финансового плана. Сегодня я дам вам два бонуса, но об этом дальше.

Вы задумывались о том, почему у одних людей квартира, машина, поездки, дети нарядные, недвижимость за границей, и работают они вроде немного, а у других — нет.

О деньгах.

Почему у одних людей есть богатство, а у других есть зарплата, но откладывать не получается? Почему только 4% людей в мире богаты, и с помощью каких финансовых принципов они стали так эффективны?

Сегодня первый день предпродажи легендарного тренинга "Организация Личных Финансов" для всех тех, кто хочет привести в порядок свои семейные финансы и начать эффективно инвестировать.

На этом тренинге мы вместе разбираем финансы каждого человека "по кусочкам", каждый этап. И, естественно, переделываем движение денег от нерабочего до приносящего реальный доход. В общем, 4 часа интенсивного тренинга о том, как построить эффективную систему управления деньгами.

Мы начнем тренинг 12 июля в 13 часов и закончим в 17 часов. Без перерывов и обеда. Адрес м. Коломенская.

А сейчас два бонуса, о которых я говорила: 

  1. Бесплатный семинар "Независимый личный финансовый консультант. Профессионально."

 

- Инвестиционный консультант или независимый личный финансовый консультант?

- Организация и структурирование вашего бизнеса.

- Как создать ваш рабочий бизнес-план.

 

  1. 1 час бешеной скидки на покупку тренинга.

Да, я отправляю это письмо в 17:00, то есть до 17:59 вы можете получить 73% скидки на покупку самого тренинга.   3999 руб. вместе 15 тысячи рублей . 

Как купить тренинг со скидкой

До завтра (10 июля) 17:59 оплатить 3999 рублей.

Если вы не успели купить до завтра 17:59 — буду считать, что вы отказываетесь от заявки.  

Семинар «Организация Личных Финансов» уже более 5 лет проводит известный эксперт в области личных финансов (автор книг, статей, эксперт на телеканалах) Алена Никитина.

90% участников после прохождения тренинга начинают успешно и эффективно управлять личными финансами, 35% начинают и до сих пор продолжают) инвестировать.

P.S. Не обижайтесь, если вы читаете это письмо позже. Акция — есть акция. Такой большой бонус только в честь начала предпродажи.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше